ТРЕНИНГ "КАК ПОМОЧЬ СЕБЕ ПРИ ТРЕВОГЕ И ВОЛНЕНИИ?

Тревога – неотъемлемая часть нашего биологического наследия. Во многих ситуациях тревога является совершенно естественной, адекватной и даже полезной – так, тревога побуждает мобилизовать свои силы и лучше подготовить выступление, выучить материал перед экзаменом, задуматься о том, действительно ли нужно выходить на улицу ночью в полном одиночестве или собраться, чтобы правильно сориентироваться в нужной ситуации.

Психология и самопознание 16+

Но в некоторых случаях тревога становится хронической, постоянной и начинает появляться не только в стрессовых ситуациях, но и без видимых причин.

Как справиться с тревогой, которая не только не помогает, но и мешает вам осуществлять задуманное в повседневной жизни? Как понять, что эмоция вышла из-под контроля и потеряла свою функциональную роль?

В ходе тренинга будут освещены темы причин возникновения тревоги и волнении, проведены различия между нормальным ситуативным беспокойством и тревогой, носящий патологический характер. Во второй части лекции будут даны практические рекомендации и экспресс-техники, которые могут помочь справиться с тревогой или уменьшить ее интенсивность.

Поделиться:

1658 дней назад
10 октября 2019 13:00–14:30

Москва
ул. Ухтомская, дом 21 стр.1.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов