«Алкоголизм не приговор!» лекция

06.11.2019 в 11.00 (среда) в дневном стационаре филиала №2, диспансерного отделения №2 ГБУЗ «ПКБ № 13 ДЗМ» по адресу: ул. Юрьевский переулок д. 20 состоится лекция на тему: «Алкоголизм не приговор!»

Психология и самопознание 16+

Пьянство и алкоголизм — это тяжелая проблема не одного конкретного человека, который попал в их сети, но и его окружения, рабочих и семейных отношений. Больной с алкогольной зависимостью буквально выпадает из течения нормальной жизни. Он становится конфликтным, неадекватным, теряет способность к общению, перестает решать свои проблемы.

Зависимость от алкоголя приведет к снижению рабочей квалификации, а при деградации личности — к потере работы. Семья обычно распадается, ведь жизнь с алкоголиком становится невыносимой.

Однако алкоголизм — это далеко не повод отчаиваться! Ведь как бы далеко ни углубилась болезнь, беде можно помочь фактически на любом этапе зависимости. Вылечиться от алкоголизма на раннем этапе можно и самому. Правда человеку слабохарактерному это будет сложно.

На лекции Вам расскажут о методах выявления алкоголизма и способах его лечения. После лекции можно будет задать вопросы специалисту.
Тел: 8-(495) 360-31-35
ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ! ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Поделиться:

1630 дней назад
6 ноября 2019 11:00–12:30

Москва
ул. Юрьевский переулок д. 20
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов