• 23 мая 2019, четверг
  • Москва, Средняя калитниковская, д.29

Тренинг «Развитие зависимостей, их возникновение и профилактика»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУЗ "Психиатрическая клиническая больница №13 ДЗМ"
1800 дней назад
23 мая 2019 c 17:30 до 19:30
Москва
Средняя калитниковская, д.29

ГБУЗ «ПКБ № 13 ДЗМ» и Общественная организация инвалидов с психическими заболеваниями «Новые возможности» организовали цикл тренингов для людей с ментальными особенностями и членов их семей.

Тема тренинга объединяет, казалось бы, отдаленные области. Что общего у мальчишки, дни и ночи проводящего за компьютерной игрой, и у запойного пьяницы, злостного курильщика? Что такое зависимость, как она формируется, какие функции обслуживает?  Что известно о преодолении зависимостей в мировой практике?  Поговорим вместе о пути человека, собирающегося выбраться из пут своей зависимости.

 

Тренинг ведет психолог с  большим клиническим стажем – Татьяна Наумовна Габай. По всем вопросам вы можете обратиться  по e-mail: fenix.training@yandex.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше